Музыкальный веб-сайт SmyslPesni: основные особенности интерфейса, удобные опции для меломана

آخرین مقالات :

vegansid.com — платформа с огромным объемом музыки, саундтреков и аудиокниг. На платформе есть треки самых разных музыкантов. Опишем основные особенности проекта, механизм поисков аудио-треков и интересные фишки для пользователей.
Ассортимент аудиотреков, загруженных на сайт
Невооруженным глазом заметно: создатели платформы побеспокоились, чтобы посетители нашли музыку на любой вкус. В частности, размещенные композиции классифицируются по стилю:
– рок музыка;
– поп;
– рэп, хип-хоп;
– русский хип-хоп;
– русский поп;
– электроника;
– альтернатива;
– популярные саундтреки к кинофильмам.
Кому-то покажется, что на онлайн-сервис загружаются в большинстве русские хиты. Тем не менее администраторы пополняют ресурс зарубежной музыкой. Просто сайт очень молодой — в данный момент активно заполняется.
Об интерфейсе
mbaguide.in — комфортный инструмент для интернет-поиска композиции. Даже в случае если вы не знаете название группы или псевдоним артиста. На верхней части экрана для этого предусмотрена строка поиска.
Достаточно ввести единственное слово, которое присутствует в названии аудио-трека или в имени исполнителя — через секунду отобразятся аудиофайлы, которые связаны с ним, как это ярко видно на скриншоте.
Для тех, кому необходимо скачать мп۳, точно пригодится комфортная навигация. При клике по ۳ полоскам вы сможете перейти в удобный раздел, если еще не определились.
Давно не интересовались новинками в музыкальной сфере? Выбираете, что на сегодняшний день «на слуху»? Хотите узнать песни, которые оставляют в комментариях в социальных сетях? В разделе топ-۱۰۰ имеются новинки музыки — закачивайте, чтобы быть в ритме современной жизни.
Ретро-меломан: «А можно сегодня послушать радио?»
Разумеется, радио на сегодняшний день почти вытеснено из современного музыкального мира разнообразными интернет-сервисами, позволяющими легко передавать треки с одного устройства на другое. При всем этом существуют любители его послушать.
Про таких гостей администрация интернет-сайта тоже помнит. В случае если хотите слушать радио, требуется кликнуть на «Европа Плюс» (вы увидите данный раздел на прошлом скриншоте). Это самая первая в РФ коммерческая радиостанция. Ее слушают любители музыки даже из соседних государств: Казахстана, Украины, Белоруссии, Киргизии, Латвии и Молдавии.
Сколько требуется заплатить за прослушивание песен?
Сайт достаточно молодой и его разработчикам требуется вносить средства, чтобы поддерживать его существование, но все треки и рингтоны предоставляются сегодня бесплатно. Не надо оформлять платную подписку, регистрироваться или перечислять куда-либо средства, чтобы получить доступ к музыке в хорошем качестве.
Примечательно, что существуют не только полные версии композиций, но и их минус — это удобно, если необходимо наложить любимую музыку без текста на видеоролик.
Что делать, если хотелось бы поделиться популярной песней с другом?
Не потребуется запоминать название песни, чтобы посоветовать ее кому-либо. Нужно нажать «поделиться», и система сама предложит вам послать ссылку на композицию знакомым. Вы можете репостнуть песню в самых актуальных социальных сетях.
Вас ожидает здесь самая качественная музыка онлайн. Практически все аудио-файлы представлены в формате мп۳٫ Это значит, что вы можете качать и удобно использовать их на разнообразных устройствах: смартфонах, планшетах, ноутбуках и так далее.