Обзор интернет-сайта SmyslPesni: интересные фишки для меломанов

آخرین مقالات :

۰Xbt.net — платформа с множеством какой угодно музыки, аудиокниг и саундтреков. Тут присутствуют работы разнообразных композиторов и певцов. Разберем ключевые особенности молодого ресурса, механизм поиска аудио-треков и прикольные возможности для посетителей.
Выбор аудиотреков, загруженных на сайт
Сразу заметно: администраторы сайта побеспокоились о том, чтобы посетители смогли найти музыку любого стиля. В частности, на данном этапе размещенные треки классифицируются по стилям:
– рок музыка;
– поп;
– хип-хоп;
– русский хип-хоп;
– русский поп;
– электроника;
– альтернатива;
– саундтреки к фильмам.
Может показаться, что на интернет-сервис загружены исключительно русскоязычные хиты. Тем не менее администраторы ежедневно наполняют портал музыкой зарубежных музыкантов. Дело в том, что сайт только появился — пока активно заполняется.
Об интерфейсе сайта
camillacastro.us — комфортный инструмент для быстрого онлайн-поиска песни. Даже когда вы не знаете название группы или псевдоним артиста. На верхней части экрана предусматривается широкая строка поиска.
Необходимо лишь ввести единственное слово в названии композиции или в имени певца — спустя секунду будут видны любые аудиофайлы, связанные с ним, как это ярко видно на скриншоте.
Для тех, кому надо скачать песни в формате mp3, пригодится комфортная навигация по порталу. После клика по трем полоскам вы получаете возможность перейти в удобный раздел, если еще не определились.
Не знаете о новинках в музыке? Выбираете, что в настоящее время «на слуху»? Хотите узнать треки, строчки которых оставляют в соцсетях? В специальном разделе топ-۱۰۰ имеются самые популярные песни — скачивайте, чтобы быть в ритме новой жизни.
Тем, кто слушает радио
Конечно, радио на данный момент почти вытеснено из современного музыкального мира всевозможными платформами, позволяющими легко передавать аудиотреки с одного устройства на другое. Но существуют любители слушать музыку по радио.
Про таких посетителей администрация ресурса тоже не забыла. Если желаете послушать радио, следует кликнуть на «Европа Плюс» (вы увидите данный раздел на прошлом скриншоте). Это первая в Российской Федерации коммерческая радиостанция. Ее активно слушают любители любой музыки даже из соседних стран: Казахстана, Украины, Белоруссии, Киргизии, Латвии и Молдавии.
Сколько надо платить за любимые песни?
Проект молодой и его разработчикам требуется вносить немало средств, чтобы поддерживать его, но абсолютно все треки предоставляются сегодня бесплатно. Не надо оформлять платную подписку, перечислять куда-то деньги, чтобы получить непрерывный доступ к любимой музыке в хорошем качестве.
Заметим, что здесь присутствуют не только оригинальные версии любых песен, но и их минус — это очень удобно, если необходимо наложить любимую музыку без текста на видеоролик или презентацию.
Как можно поделиться классной песней с другом?
Вам не требуется запоминать название песни, чтобы отправить ее другу. Нужно только нажать «поделиться», и система предложит послать ссылку на песню своим знакомым. Можно максимально быстро репостнуть любимую песню в самых востребованных социальных сетях.
Вас ждет любимая музыка онлайн. Почти все файлы в формате мп۳٫ Это значит, можно загружать и с комфортом слушать их на самых разных устройствах: компьютерах, телефонах, планшетах и пр.