Обзор интернет-сайта SmyslPesni: основные особенности дизайна, удобные функции для меломанов

آخرین مقالات :

www.alife.co.zw — платформа с огромным количеством какой угодно музыки, аудиокниг и саундтреков. На платформе есть треки различных композиторов и певцов на любой вкус. Разберем ключевые особенности молодого сайта, механизм поисков аудиотреков и фишки для меломанов.
Выбор аудио-треков, загруженных на сайт
Невооруженным глазом заметно: разработчики сервиса позаботились о том, чтобы посетители нашли музыку любого стиля. Имеющиеся композиции классифицируются по жанрам:
– рок музыка;
– поп;
– хип-хоп;
– русский рэп;
– русский поп;
– электронная музыка;
– альтернативная музыка;
– популярные саундтреки к фильмам.
По жанрам кому-то покажется, что на интернет-портал загружаются в большинстве русские современные треки. Однако администраторы ежедневно пополняют ресурс музыкой зарубежных музыкантов. Просто сайт только появился — в данный момент на стадии наполнения.
Несколько слов об интерфейсе сервиса
elitewm.onlining.ru — удобный инструмент для поиска трека. Даже если вы не знаете название группы или псевдоним артиста. Наверху экрана для этих целей предусмотрена широкая поисковая строка.
Достаточно ввести единственное слово, которое имеется в названии композиции или в имени исполнителя — через секунду отобразятся все аудиофайлы, которые связаны с ним, как это видно на скриншоте.
Для тех, кому необходимо скачать mp3, пригодится комфортная навигация по порталу. При клике по трем полоскам вы получаете возможность перейти в любой раздел, если еще не сориентировались с музыкой.
Не знаете о лучших новинках в музыкальной сфере? Выбираете, что сейчас «на слуху»? Хотите узнать песни, которые оставляют в комментариях в социальных сетях? В специально предназначенном для этой цели разделе топ-۱۰۰ присутствуют новинки музыки — качайте, чтобы быть в ритме сегодняшней жизни.
Ретро-меломан: «А можно сегодня послушать радио?»
Естественно, радио в наши дни практически вытеснено из музыкального мира интернетом и всевозможными платформами, которые дают возможность легко передавать записи с одного девайса на другой. Однако все еще имеются любители слушать музыку по радио.
Про таких пользователей администрация сайта также не забыла. В случае если желаете послушать радио, вам надо кликнуть на «Европа Плюс» (можете увидеть этот раздел на предыдущем скриншоте). Это самая первая в РФ негосударственная коммерческая радиостанция. Ее постоянно слушают любители разной музыки даже из соседних стран.
Сколько необходимо платить за любимые треки?
Портал достаточно молодой и его создателям требуется вносить немало денежных средств, для того, чтобы поддерживать его работу, но треки предоставляются бесплатно. Не нужно оформлять подписку, регистрироваться или перечислять куда-то деньги, чтобы прослушивать музыку в хорошем качестве.
Примечательно, что существуют не только оригинальные версии композиций, но и их минус — это удобно, если требуется наложить любимую музыку без слов на видеоролик или презентацию.
Что делать, если хотелось бы поделиться песней с другом?
Вам не потребуется запоминать название песни, чтобы посоветовать ее другу. Нужно только лишь нажать «поделиться», и система сама предложит вам отправить ссылку на песню друзьям. Вы можете без проблем репостнуть трек в востребованных соцсетях.
Вас ожидает любимая музыка онлайн. В основном все файлы в формате mp3. Это значит, есть возможность качать и использовать их на самых разных устройствах: планшетах, компьютерах, смартфонах и так далее.