Обзор музыкального сайта SmyslPesni: основные особенности интерфейса, интересные функции для меломана

آخرین مقالات :

www.alttwitter.com — ресурс с огромным количеством какой угодно музыки, аудиокниг и саундтреков. На платформе вы найдете работы самых разных композиторов и певцов. Рассмотрим особенности ресурса, механизм поиска аудио-треков и фишки для меломанов.
Выбор аудио-треков, загруженных на сайт
Сразу заметно: администраторы сайта побеспокоились о том, чтобы посетители нашли музыку по душе. В частности, размещенные музыкальные треки классифицируются по стилю:
– рок;
– поп;
– рэп;
– русский рэп;
– русский поп;
– электронная музыка;
– альтернатива;
– популярные саундтреки к кинофильмам.
По списку жанров может показаться, что на интернет-сервис загружены исключительно русскоязычные хиты. Однако администраторы пополняют сайт музыкой зарубежного «производства». Дело в том, что сервис недавно появился — пока находится на стадии активного заполнения.
Об интерфейсе сайта
pozitivailem.az — комфортный инструмент для оперативного поиска композиции. Даже когда вы не знаете имя или псевдоним певца. Вверху экрана для этих целей предусмотрена строка поиска.
Следует лишь ввести единственное слово, которое присутствует в названии трека или в имени исполнителя — через секунду будут видны все аудиофайлы, которые связаны с ним, как это ярко видно на скриншоте.
Для тех, кому нужно скачать песни в мп۳ формате, пригодится комфортная навигация по сайту. После клика по ۳ полоскам вы сможете перейти в любой раздел, если еще не определились.
Давно не интересовались новинками в музыке? Выбираете, что в наши дни «на слуху»? Желаете узнать песни, которые активно оставляют в комментариях в соцсетях? В разделе топ-۱۰۰ присутствуют новинки музыки — слушайте и закачивайте, чтобы быть в ритме современной жизни.
Ретро-меломан: «А можно послушать радио?»
Конечно, радио на сегодняшний день практически вытеснено из музыкального мира различными платформами, которые позволяют передавать треки с одного устройства на другое. Но все еще существуют любители его послушать.
Про таких посетителей администрация веб-сайта тоже не забыла. Если хотите послушать радио, кликайте на «Европа Плюс» (можете увидеть этот раздел на предыдущем скриншоте). Это первая в РФ коммерческая радиостанция. Ее активно слушают любители музыки даже из соседних стран.
Сколько надо заплатить за любимые треки?
Проект достаточно молодой и его создателям необходимо вносить средства, для того, чтобы поддерживать его существование, но треки и рингтоны предоставляются бесплатно. Не понадобится оформлять подписку, регистрироваться или отправлять куда-либо деньги, чтобы получить постоянный доступ к музыке в отличном качестве.
Примечательно, что присутствуют не только оригинальные версии многих песен, но и их минус без голоса — это очень практично, если вы хотите наложить аудиотрек без слов на видеоролик или презентацию.
Как можно поделиться популярной песней с другом?
Не надо запоминать название композиции, чтобы посоветовать ее другу. Достаточно нажать на значок «поделиться», и вам будет предложено отправить ссылку на композицию друзьям. Можно репостнуть песню в самых актуальных социальных сетях.
Вас ожидает тут качественная музыка онлайн. В основном все файлы в формате mp3. Это означает, вы сможете загружать и удобно использовать их на разнообразных устройствах: ноутбуках, смартфонах, планшетах и пр.