Сайт SmyslPesni: практичные опции для ценителей музыки, особенности дизайна

آخرین مقالات :

http://w3701.mirecom.net/bbs/board.php?bo_table=work_guide&wr_id=29499 — платформа с огромным количеством музыки, саундтреков и аудиокниг. На платформе вы подберете треки самых разных музыкантов. Опишем центральные особенности проекта, механизм поисков музыки и возможности для пользователей.
Выбор аудио-треков, загруженных на интернет-портал
Невооруженным глазом заметно: разработчики сервиса позаботились о том, чтобы пользователи смогли подобрать музыку по душе. В частности, имеющиеся песни классифицируются по стилям:
– рок;
– поп;
– рэп;
– русский хип-хоп;
– русский поп;
– электроника;
– альтернативная музыка;
– саундтреки к кинофильмам.
По жанрам может показаться, что на онлайн-сервис загружаются исключительно отечественные известные треки. Тем не менее администраторы пополняют портал зарубежной музыкой. Просто сервис только появился — пока находится на стадии активного наполнения.
Об интерфейсе
charitygolftournamentteesigns.com — удобный инструмент для быстрого интернет-поиска трека. Даже когда вы не знаете имя или псевдоним артиста. Наверху экрана для этого предусматривается широкая поисковая строка.
Достаточно ввести единственное слово в названии трека или в имени артиста — через секунду на экране будут видны любые аудиофайлы, связанные с ним, как это видно на скриншоте.
Также тем, кому необходимо скачать mp3, точно пригодится удобная навигация по сайту. После клика по ۳ полоскам вы получите возможность перейти в удобный раздел, если не определились.
Не знаете о новинках в музыке? Выбираете, что в наше время популярно? Хотите узнать аудиотреки, строки которых оставляют в соцсетях? В специально предназначенном для этой цели разделе топ-۱۰۰ присутствуют новинки музыки — слушайте и скачивайте, чтобы разбираться в ритме современной жизни.
Всем, кто предпочитает радио
Разумеется, радио в наше время практически вытеснено из современного музыкального мира интернетом и разнообразными веб-платформами, которые дают возможность передавать аудиотреки с одного девайса на другой. Но имеются любители слушать музыку по радио.
Про таких гостей администрация интернет-сайта тоже помнит. При условии, что желаете слушать радио, вам следует кликнуть на «Европа Плюс» (можете увидеть данный раздел на прошлом скриншоте). Это первая в РФ негосударственная коммерческая радиостанция. Ее слушают любители музыки даже из соседних государств: Киргизии, Казахстана, Украины, Белоруссии, Латвии и Молдавии.
Сколько требуется платить за прослушивание любимых песен?
Проект молодой и его создателям приходится вносить денежные средства, чтобы поддерживать его и реализовывать пожелания посетителей, но треки и рингтоны предоставляются без оплаты. Не надо оформлять подписку, отправлять куда-то средства, чтобы получить постоянный доступ к музыке в хорошем качестве.
Подчеркнем, что есть не только полные версии многих композиций, но и их минус — это очень удобно, если вы хотите наложить любимую музыку без слов на видеоролик.
Каким способом поделиться интересной песней с другом?
Не нужно запоминать название песни для того, чтобы отправить ее другу. Достаточно лишь нажать «поделиться», и будет предложено отправить ссылку на трек своим знакомым. Можно также репостнуть трек в самых актуальных социальных сетях.
Вас ждет качественная музыка онлайн. Как правило все файлы в формате мп۳٫ Это значит, есть возможность качать и слушать их на разнообразных устройствах: компьютерах, телефонах, планшетах и пр.