Обзор музыкального веб-сайта SmyslPesni: основные особенности оформления, удобные опции для меломана

آخرین مقالات :

s478936579.onlinehome.us — онлайн-портал с множеством музыки, аудиокниг и саундтреков. Здесь присутствуют треки различных композиторов и певцов на любой вкус. Опишем главные особенности сайта, механизм поисков музыки и опции для меломанов.
Ассортимент аудио-треков на сайте
Невооруженным глазом видно: разработчики платформы побеспокоились, чтобы гости смогли подобрать музыку по душе. Имеющиеся музыкальные треки классифицируются по стилям:
– рок музыка;
– поп;
– рэп, хип-хоп;
– русский рэп;
– русский поп;
– электронная музыка;
– альтернативная музыка;
– саундтреки к кинофильмам.
Кому-то покажется, что на интернет-сервис загружены исключительно русскоязычные хиты. Однако администраторы наполняют портал музыкой зарубежного «производства». Дело в том, что интернет-сайт только появился — пока находится на стадии наполнения.
Несколько слов об интерфейсе
www.alttwitter.com — практичный инструмент для поиска песни. Даже если вы не знаете полностью имя или псевдоним певца. Вверху экрана имеется широкая строка поиска.
Требуется только ввести единственное слово, которое имеется в названии композиции или в имени артиста — спустя секунду будут видны аудиофайлы, связанные с ним, как это ярко видно на скриншоте.
Для тех, кому надо скачать мп۳, точно пригодится практичная навигация по сайту. При клике по ۳ полоскам вы сможете перейти в какой угодно раздел, если еще не определились с музыкой.
Не знаете о новинках в музыкальной сфере? Пытаетесь найти, что на данный момент «на слуху»? Хотите узнать песни, строчки которых оставляют в соцсетях? В разделе топ-۱۰۰ находится наиболее популярная музыка — скачивайте, чтобы разбираться в ритме сегодняшней жизни.
Ретро-меломан: «А можно сегодня послушать радио?»
Естественно, радио на текущий момент практически вытеснено из музыкального мира разнообразными веб-платформами, которые позволяют передавать записи с одного девайса на другой. Но есть любители его послушать.
Про таких гостей администрация сайта также не забыла. Если хотите слушать радио, вам необходимо кликнуть на «Европа Плюс» (вы увидите этот раздел на предыдущем скриншоте). Это первая в России коммерческая радиостанция. Ее слушают любители самой разной музыки даже из соседних стран.
Сколько требуется заплатить за прослушивание любимых песен?
Портал достаточно молодой и его разработчикам необходимо вносить средства, для того, чтобы поддерживать его существование, но треки и рингтоны предоставляются без оплаты. Не требуется оформлять подписку, отправлять куда-то средства, чтобы прослушивать и качать музыку в высоком качестве.
Примечательно, что на сайте имеются не только полные версии композиций, но и их минус — это удобно, если вы хотите наложить любимую музыку без слов на видеоролик или презентацию.
Как поделиться популярной песней с другом?
Вам не требуется запоминать название песни для того, чтобы отправить ее кому-либо. Достаточно нажать «поделиться», и вам будет предложено отправить ссылку на трек своим друзьям. Вы можете репостнуть свою любимую песню в востребованных соцсетях.
Вас ожидает здесь любимая музыка онлайн. Почти все аудио-файлы имеются в формате мп۳٫ Это значит, есть возможность загружать и слушать их на разнообразных устройствах: планшетах, компьютерах, телефонах и пр.